Allen-Bradley - 25 A 194E Load switch - 194E-Y25M-1753-6G
CopieCopie
Allen-Bradley - 25 A 194E Load switch
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 25 A
  • nombre de pôles - 3
  • type de construction de l'appareil - appareil complet installé dans un boîtier
  • tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA - 600 V
  • puissance de commutation à 400 V - 11 kW
Réf. Routeco
194E-Y25M-1753-6G
Réf. Fournisseur
194E-Y25M-1753-6G
Réf. Commerciale
194E-Y25M-1753-6G
courant permanent nominal (Iu):
25 A
nombre de pôles:
3
600 V
puissance de commutation à 400 V:
11 kW
intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq:
5 kA
montage au sol:
oui
adapté à une fixation frontale à 4 trous:
non
finition de l'élément d'actionnement:
bouton rotatif
verrouillable:
oui
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
classe de protection (IP), face avant:
IP65
Enclosed Isolator. Plastic. 25A. 11kW. 3 pole. Handle 194L-HE6G-175 for use with 25…100A switch
  • UL, CSA ratings "suitable as at-motor disconnect" 3- or 6-pole switch configurations for OFF-ON or changeover applications (16…100 A switches) Handle colors in grey/black and red/yellow and padlockable versions