Allen-Bradley - 25 A 194E Load switch - 194E-E25-1753
CopieCopie
Allen-Bradley - 25 A 194E Load switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :30
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 25 A
  • nombre de pôles - 3
  • type de construction de l'appareil - technique d'encastrement fixe pour appareil encastré
  • tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA - 600 V
  • puissance de commutation à 400 V - 11 kW
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194E-E25-1753
Réf. Fournisseur
194E-E25-1753
Réf. Commerciale
194E-E25-1753
courant permanent nominal (Iu):
25 A
nombre de pôles:
3
type de construction de l'appareil:
technique d'encastrement fixe pour appareil encastré
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
600 V
puissance de commutation à 400 V:
11 kW
intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq:
5 kA
montage au sol:
non
adapté à une fixation frontale à 4 trous:
oui
verrouillable:
oui
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
classe de protection (IP), face avant:
IP20
IEC Load Switch, Open - Front / Door, OFF-ON 90°, 25A, 3 Poles
  • Suitable as At-Motor Disconnect Switch (UL508)
  • 16, 25, 32, 40, 63, 80, 100 A Inductive Load-Rated Switches