Allen-Bradley - 24V DPDT PCB Style 2 Pole Saf - 700-HPSXZ24
CopieCopie
Allen-Bradley - 24V  DPDT PCB Style 2 Pole Saf
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :10
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - raccordement à vis
  • appareil complet avec socle - non
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • avec pinces amovibles - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HPSXZ24
Réf. Fournisseur
700-HPSXZ24
Réf. Commerciale
700-HPSXZ24
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
appareil complet avec socle:
non
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
DC
avec pinces amovibles:
non
avec affichage LED:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact simple
courant nominal:
8 A
indice de protection (IP):
IP20
largeur:
12.4 mm
hauteur:
25 mm
profondeur:
29 mm
General purpose plug-in safety relay. 2-pole. Gold-plated. 8A. 24V DC