Allen-Bradley - 24V DC GP Terminal Block Relay - 700-HLT22Z24X
CopieCopie
Allen-Bradley - 24V DC GP Terminal Block Relay
par 10 chaque
10
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - raccordement par borne à ressort
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 2
  • type de contact de commutation - contact simple
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HLT22Z24X
Réf. Fournisseur
700-HLT22Z24X
Réf. Commerciale
700-HLT22Z24X
finition du raccordement électrique:
raccordement par borne à ressort
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
DC
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact simple
courant nominal:
10 A
indice de protection (IP):
IP20
largeur:
92.8 mm
hauteur:
75 mm
profondeur:
14 mm
Electromechanical Relay Output. DPDT (2 C/O). w/ Spring Clamp Connections. 24V DC. Touch Safe Terminal Construction
  • The thin per-pole interface (6.2 mm wide) and quick connections help reduce installation costs.