Allen-Bradley - 24V DC GP Terminal Block Relay - 700-HLT1Z24
CopieCopie
Allen-Bradley - 24V DC GP Terminal Block Relay
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - raccordement à vis
  • appareil complet avec socle - non
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • avec affichage LED - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HLT1Z24
Réf. Fournisseur
700-HLT1Z24
Réf. Commerciale
700-HLT1Z24
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
appareil complet avec socle:
non
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
DC
avec affichage LED:
oui
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact simple
courant nominal:
6 A
indice de protection (IP):
IP20
largeur:
88 mm
hauteur:
76 mm
profondeur:
6.2 mm
Electromechanical Relay Output. SPDT (1 C/O). w/ Screw Terminals. 24V DC. Touch Safe Terminal Construction
  • The thin per-pole interface (6.2 mm wide) and quick connections help reduce installation costs.