Allen-Bradley - 24V DC GP Slim Line Relay - 700-HKX2Z24-3-4
CopieCopie
Allen-Bradley - 24V DC GP Slim Line Relay
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - fiche
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • avec affichage LED - oui
  • nombre de contacts en tant que contacts à ouverture - 0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HKX2Z24-3-4
Réf. Fournisseur
700-HKX2Z24-3-4
Réf. Commerciale
700-HKX2Z24-3-4
finition du raccordement électrique:
fiche
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
DC
avec affichage LED:
oui
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact simple
courant nominal:
8 A
indice de protection (IP):
IP20
largeur:
29 mm
hauteur:
32.8 mm
profondeur:
12.4 mm
700-HK General Purpose Slim Line Relay, 8 Amp Contact w/ Gold, DPDT, 24V DC, Push-To-Test & Manual Override function and Pilot Light
  • Includes slim build which saves panel space.
  • Offers 16A SPDT contact rating
  • Offers 8A DPDT contact rating