Allen-Bradley - 24V AC/DC Panel Mount Beacon - 855PB-B24LE522
CopieCopie
Allen-Bradley - 24V AC/DC Panel Mount Beacon
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension assignée à CA 50 Hz - 24...24 V
  • tension assignée CC - 24...24 V
  • type de tension - AC/DC
  • indice de protection (IP) - IP65
  • mode de pose - montage en saillie
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
855PB-B24LE522
Réf. Fournisseur
855PB-B24LE522
Réf. Commerciale
855PB-B24LE522
tension assignée à CA 50 Hz:
24...24 V
tension assignée CC:
24...24 V
type de tension:
AC/DC
indice de protection (IP):
IP65
mode de pose:
montage en saillie
couleur de calotte:
jaune
source lumineuse:
LED
Beacon. Panel-mount. Amber LED steady/flash. 65mm dia. Supply 24V AC/DC. IP66 protection
  • Mounts in standard 22.5 mm hole
  • Single-circuit functions include:
  • Sounder with selectable continuous or pulsing tone (also wobble on 65 mm)