Allen-Bradley - 24V 50/60Hz Open Style Power R - 700-HG47A24
CopieCopie
Allen-Bradley - 24V 50/60Hz Open Style Power R
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - AC
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz - 24...24 V
  • nombre de contacts en tant que contacts à fermeture - 2
Réf. Routeco
700-HG47A24
Réf. Fournisseur
700-HG47A24
Réf. Commerciale
700-HG47A24
finition du raccordement électrique:
autre
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
AC
tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz:
24...24 V
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
courant nominal:
40 A
largeur:
63.5 mm
hauteur:
79.4 mm
profondeur:
58.7 mm
700-HG General Purpose Open-Style Power Relay, DPST-NO, 24V 50/60Hz
  • Offers panel mounted configurations
  • Includes SPST-NO-DM, SPDT, DPST-NO, DPDT contacts
  • Offers 40 A contact rating