Allen-Bradley - 24V 50/60Hz GP Ice Cube Relay - 700-HC22A24-4
CopieCopie
Allen-Bradley - 24V 50/60Hz GP Ice Cube Relay
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - fiche
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - AC
  • avec affichage LED - oui
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz - 24...24 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HC22A24-4
Réf. Fournisseur
700-HC22A24-4
Réf. Commerciale
700-HC22A24-4
finition du raccordement électrique:
fiche
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
AC
avec affichage LED:
oui
tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz:
24...24 V
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact simple
courant nominal:
10 A
indice de protection (IP):
IP20
largeur:
27.7 mm
hauteur:
36.7 mm
profondeur:
20.7 mm
700-HC General Purpose Square w/ Blade Terminal Relay, DPDT, 10A, Contact, Low Energy Rating: (10V, 10mA), 24V 50/60Hz. Pilot Light.
  • Includes blade style terminals
  • Offers 7 or 10 A contact ratings