Allen-Bradley - 23A Connecting Module - 140MT-D-PEC23
CopieCopie
Allen-Bradley - 23A Connecting Module
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :19
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140MT-D-PEC23
Réf. Fournisseur
140MT-D-PEC23
Réf. Commerciale
140MT-D-PEC23
ECO Connecting-module, 25A (IEC), 22A (UL), 140MT-D to 100C-23, mech. and elect. CB on DIN rail