Allen-Bradley - 23 A Safety Contactor - 100S-C23KJ23BC
CopieCopie
Allen-Bradley - 23 A Safety Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 20...426.4 V
  • type de tension d'actionnement - AC
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 11 kW
  • nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux - 0
  • nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100S-C23KJ23BC
Réf. Fournisseur
100S-C23KJ23BC
Réf. Commerciale
100S-C23KJ23BC
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
20...426.4 V
type de tension d'actionnement:
AC
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
11 kW
nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux:
nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
32 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
23 A