Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8 - 800FP-MK4404R
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - rouge
  • diamètre du bouchon - 40 mm
  • indice de protection (IP) - IP66
  • adapté à un arrêt d'urgence - oui
  • type de lentille - rond
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FP-MK4404R
Réf. Fournisseur
800FP-MK4404R
Réf. Commerciale
800FP-MK4404R
couleur du bouton:
rouge
diamètre du bouchon:
40 mm
indice de protection (IP):
IP66
adapté à un arrêt d'urgence:
oui
type de lentille:
rond
diamètre de trou:
22.5 mm
type de bouton:
plat
adapté à l'éclairage:
non
à rappel:
non
avec bague frontale:
matériau de la bague frontale:
plastique
type de déverrouillage:
déverrouillage par clé
800F Non-Illuminated Mushroom Operators, Key Release, 40mm, Round Plastic (Type 4/4X/13, IP66), Red,