Allen-Bradley - 22mm Toggle Switch 800F PB - 800FM-JR2
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Toggle Switch 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de positions de commutation - 2
  • finition de l'élément d'actionnement - manette / levier
  • couleur de l'élément d'actionnement - noir
  • type de lentille - rond
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-JR2
Réf. Fournisseur
800FM-JR2
Réf. Commerciale
800FM-JR2
nombre de positions de commutation:
2
finition de l'élément d'actionnement:
manette / levier
couleur de l'élément d'actionnement:
noir
type de lentille:
rond
classe de protection (IP), face avant:
IP66
adapté à l'éclairage:
non
diamètre de trou:
22.5 mm