Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FP-LSM23N
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
  • diamètre de trou - 22.5 mm
  • matériau de la bague frontale - plastique
Réf. Routeco
800FP-LSM23N
Réf. Fournisseur
800FP-LSM23N
Réf. Commerciale
800FP-LSM23N
diamètre de trou:
22.5 mm
matériau de la bague frontale:
plastique
800F 2 Position Illuminated Selector Switch - Plastic, Maintained, Green, 90 Degree Orientation,