Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FP-LSM23
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :22
Spécificités essentielles
  • nombre de positions de commutation - 2
  • finition de l'élément d'actionnement - bouton rotatif
  • couleur de l'élément d'actionnement - vert
Réf. Routeco
800FP-LSM23
Réf. Fournisseur
800FP-LSM23
Réf. Commerciale
800FP-LSM23
nombre de positions de commutation:
2
finition de l'élément d'actionnement:
bouton rotatif
couleur de l'élément d'actionnement:
vert
IP66
adapté à l'éclairage:
oui
couleur de la calotte du voyant lumineux:
vert
diamètre de trou:
22.5 mm
à rappel:
non
avec bague frontale:
oui
matériau de la bague frontale:
plastique
800F 2 Position Illuminated Selector Switch - Plastic, Maintained, Green, Standard Orientation, , Standard Pack (Qty. 1)