Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FM-LSB35MN3WX20
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de positions de commutation - 3
  • finition de l'élément d'actionnement - bouton rotatif
  • couleur du bouton - jaune
  • indice de protection (IP) - IP66
  • adapté à l'éclairage - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-LSB35MN3WX20
Réf. Fournisseur
800FM-LSB35MN3WX20
Réf. Commerciale
800FM-LSB35MN3WX20
nombre de positions de commutation:
3
finition de l'élément d'actionnement:
bouton rotatif
couleur du bouton:
jaune
indice de protection (IP):
IP66
adapté à l'éclairage:
non
source lumineuse fournie:
non
diamètre de trou:
22.5 mm