Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P - 800FP-LMP34
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - rouge
  • diamètre du bouchon - 30 mm
  • indice de protection (IP) - IP65
  • adapté à un arrêt d'urgence - oui
  • type de lentille - rond
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FP-LMP34
Réf. Fournisseur
800FP-LMP34
Réf. Commerciale
800FP-LMP34
couleur du bouton:
rouge
diamètre du bouchon:
30 mm
indice de protection (IP):
IP65
adapté à un arrêt d'urgence:
oui
type de lentille:
rond
diamètre de trou:
22.5 mm
type de bouton:
plat
adapté à l'éclairage:
oui
à rappel:
non
avec bague frontale:
non
matériau de la bague frontale:
plastique
type de déverrouillage:
sans
800F Illuminated Mushroom Operators, Illuminated, Push-Pull, 30mm, Round Plastic (Type 4/4X/13, IP66), , Standard Pack (Qty. 1)