Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P - 800FM-MP42
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - noir
  • diamètre du bouchon - 40 mm
  • indice de protection (IP) - IP65
  • type de lentille - rond
  • diamètre de trou - 22.5 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-MP42
Réf. Fournisseur
800FM-MP42
Réf. Commerciale
800FM-MP42
couleur du bouton:
noir
diamètre du bouchon:
40 mm
indice de protection (IP):
IP65
type de lentille:
rond
diamètre de trou:
22.5 mm
type de bouton:
haut
adapté à l'éclairage:
non
à rappel:
oui
avec bague frontale:
non
matériau de la bague frontale:
métal
type de déverrouillage:
déverrouillage par traction
Emergency stop pushbutton. Push-Pull. 40mm dia. Black head. Chrome bezel. IP66 protection
  • 800F mushroom push button operators.