Allen-Bradley - 22mm Potentiometer 800F PB - 800FP-POT6
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Potentiometer 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :43
Spécificités essentielles
  • valeur de résistance - 10000 Ohm
  • consommation d'énergie - 2 W
  • finition du raccordement électrique - raccordement à vis
  • indice de protection (IP) - IP65
  • diamètre de trou - 22.5 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FP-POT6
Réf. Fournisseur
800FP-POT6
Réf. Commerciale
800FP-POT6
valeur de résistance:
10000 Ohm
consommation d'énergie:
2 W
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
indice de protection (IP):
IP65
diamètre de trou:
22.5 mm
Plastic, Single Turn Potentiometer, 10000 Ohm, , Standard Pack (Qty. 1)
  • 800F Single Turn Potentiometer.