Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB - 800FM-P7MN3W
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de voyants lumineux encastrables - 1
  • couleur de la lentille - incolore
  • type de lentille - rond
  • diamètre de trou - 22.5 mm
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-P7MN3W
Réf. Fournisseur
800FM-P7MN3W
Réf. Commerciale
800FM-P7MN3W
nombre de voyants lumineux encastrables:
1
couleur de la lentille:
incolore
type de lentille:
rond
diamètre de trou:
22.5 mm
classe de protection (IP), face avant:
IP66
avec bague frontale:
non
matériau de la bague frontale:
métal
finition de la lentille:
plat
800F Pilot Light - Rd. Metal (IP66. 4/13. IP66). Clear.