Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB - 800FM-P5MN3W
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur de la lentille - incolore
  • indice de protection (IP) - IP66
  • finition de la douille - LED
  • finition du raccordement électrique - raccordement à vis
  • type de lentille - rond
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-P5MN3W
Réf. Fournisseur
800FM-P5MN3W
Réf. Commerciale
800FM-P5MN3W
couleur de la lentille:
incolore
indice de protection (IP):
IP66
finition de la douille:
LED
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
type de lentille:
rond
finition de la lentille:
plat
diamètre de trou:
22.5 mm
matériau de la bague frontale:
métal
800F Pilot Light - Rd. Metal (IP66, 4/13, IP66), Yellow