Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB - 800FD-P3N5
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de voyants lumineux - 1
  • couleur de la lentille - vert
  • tension de fonctionnement nominale Ue - 120...120 V
  • type de tension - AC
Réf. Routeco
800FD-P3N5
Réf. Fournisseur
800FD-P3N5
Réf. Commerciale
800FD-P3N5
couleur de la lentille:
vert
tension de fonctionnement nominale Ue:
120...120 V
type de tension:
AC
diamètre de trou:
22.5 mm
plastique
800F Pilot Light - Rd. Plas. Monolithic (IP66, 4/13, IP66), Green, Integrated LED, 120V AC,