Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FP-LU2F2F1
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - noir et blanc
  • nombre de postes de commande - 2
  • type de lentille - ovale
  • type de bouton - haut
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FP-LU2F2F1
Réf. Fournisseur
800FP-LU2F2F1
Réf. Commerciale
800FP-LU2F2F1
couleur du bouton:
noir et blanc
nombre de postes de commande:
2
type de lentille:
ovale
type de bouton:
haut
classe de protection (IP), face avant:
IP66
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
oui
étiqueté:
non
matériau de la bague frontale:
plastique
800F 2 Pos. Illuminated Multifunction-Rd. Plas. (IP66. 4/4X. IP65). Pos. A- Black Flush PB. Pos. C- White Flush PB.
  • 800FP plastic operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/4X/13.
  • Engineering grade thermoplastics.
  • Chemical-resistant for harsh environments.
  • 22.5 mm mounting hole.