Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FM-U3F3F34
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - rouge-vert
  • nombre de postes de commande - 3
  • type de lentille - ovale
  • type de bouton - plat
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-U3F3F34
Réf. Fournisseur
800FM-U3F3F34
Réf. Commerciale
800FM-U3F3F34
couleur du bouton:
rouge-vert
nombre de postes de commande:
3
type de lentille:
ovale
type de bouton:
plat
classe de protection (IP), face avant:
IP66
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
non
étiqueté:
non
à rappel:
oui
avec bague frontale:
oui
matériau de la bague frontale:
métal
couleur de bague frontale:
chrome
800F 3 Pos. Momentarty Multifunction- Rd. Metal (IP66. 4. IP65). Pos. A- Green Flush PB. Pos. C- Green Flush PB. Pos B- Red. No Text.
  • 800FM metal operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/13.
  • Die-cast metal construction.
  • Chrome-plated.
  • 22.5 mm mounting hole.