Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FM-U2E4F3MX11
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de postes de commande - 2
  • type de bouton - combinaison
  • type de lentille - ovale
  • indice de protection (IP) - IP66
  • couleur du bouton - rouge-vert
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-U2E4F3MX11
Réf. Fournisseur
800FM-U2E4F3MX11
Réf. Commerciale
800FM-U2E4F3MX11
nombre de postes de commande:
2
type de bouton:
combinaison
type de lentille:
ovale
indice de protection (IP):
IP66
couleur du bouton:
rouge-vert
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
non
à rappel:
non
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
avec bague frontale:
oui
matériau de la bague frontale:
métal
800F 2 Pos. Momentary Multifunction- Rd. Metal (IP66, 4, IP65), Pos. A- Red Ext. PB, Pos. C- Green Flush PB, Metal Latch Mount, 1 N.O. Contact(s), 1 N.C. Contact(s), Standard, Standard Pack (Qty. 1)
  • 800FM metal operators meet demanding performance specifications
  • IP65/66, Type 4/13
  • Die-cast metal construction
  • Chrome-plated
  • 22.5 mm mounting hole