Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FP-MM45
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - jaune
  • diamètre du bouchon - 40 mm
  • indice de protection (IP) - IP65
  • adapté à un arrêt d'urgence - oui
  • type de lentille - rond
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FP-MM45
Réf. Fournisseur
800FP-MM45
Réf. Commerciale
800FP-MM45
couleur du bouton:
jaune
diamètre du bouchon:
40 mm
indice de protection (IP):
IP65
adapté à un arrêt d'urgence:
oui
type de lentille:
rond
diamètre de trou:
22.5 mm
type de bouton:
haut
adapté à l'éclairage:
non
à rappel:
non
avec bague frontale:
matériau de la bague frontale:
plastique
type de déverrouillage:
sans
800F Mushroom - Plastic, 40mm, Momentary, Yellow, Standard Pack (Qty. 1)
  • 800F mushroom push button operators.