Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FP-MM42PX10
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FP-MM42PX10
Réf. Fournisseur
800FP-MM42PX10
Réf. Commerciale
800FP-MM42PX10
800F Mushroom - Plastic, 40mm, Momentary, Black, Plastic Latch Mount, 1 N.O. Contact(s), 0 N.C. Contact(s), Standard