Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FP-LG4
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - rouge
  • nombre de postes de commande - 1
  • type de lentille - rond
  • type de bouton - autre
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FP-LG4
Réf. Fournisseur
800FP-LG4
Réf. Commerciale
800FP-LG4
couleur du bouton:
rouge
nombre de postes de commande:
1
type de lentille:
rond
type de bouton:
autre
classe de protection (IP), face avant:
IP66
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
oui
étiqueté:
non
matériau de la bague frontale:
plastique
800F Momentary Push Button - Plastic. Illuminated. Guarded. Red.
  • 22.5 mm mounting hole.