Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FP-E2U244
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - noir
  • nombre de postes de commande - 1
  • type de lentille - rond
  • type de bouton - haut
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FP-E2U244
Réf. Fournisseur
800FP-E2U244
Réf. Commerciale
800FP-E2U244
couleur du bouton:
noir
nombre de postes de commande:
1
type de lentille:
rond
type de bouton:
haut
classe de protection (IP), face avant:
IP66
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
non
étiqueté:
oui
à rappel:
oui
avec bague frontale:
matériau de la bague frontale:
plastique
couleur de bague frontale:
noir
800F Push Button - Plastic. Extended. Black. single arrow.