Allen-Bradley - 22mm LED Module 800F PB - 800F-BN7R
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm LED Module 800F PB
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :2
Spécificités essentielles
  • douille - sans
  • tension de fonctionnement nominale Ue à CA 50 Hz - 240...240 V
  • source lumineuse - LED
  • couleur de la source lumineuse - rouge
  • avec résistance série intégrée - non
Réf. Routeco
800F-BN7R
Réf. Fournisseur
800F-BN7R
Réf. Commerciale
800F-BN7R
douille:
sans
tension de fonctionnement nominale Ue à CA 50 Hz:
240...240 V
source lumineuse:
LED
couleur de la source lumineuse:
rouge
avec résistance série intégrée:
non
tension de fonctionnement nominale Ue à CA 60 Hz:
240...240 V
type de tension d'actionnement:
AC
type de raccordement du circuit auxiliaire:
raccordement à vis
type de fixation:
fixation frontale
LED lamp element. Red. Base-mounted. 240V AC