Allen-Bradley - 22mm LED Module 800F PB - 800F-BN5G
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm LED Module 800F PB
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • douille - sans
  • tension de fonctionnement nominale Ue à CA 50 Hz - 120...120 V
  • source lumineuse - LED
  • couleur de la source lumineuse - vert
  • avec résistance série intégrée - non
Réf. Routeco
800F-BN5G
Réf. Fournisseur
800F-BN5G
Réf. Commerciale
800F-BN5G
douille:
sans
tension de fonctionnement nominale Ue à CA 50 Hz:
120...120 V
source lumineuse:
LED
couleur de la source lumineuse:
vert
avec résistance série intégrée:
non
tension de fonctionnement nominale Ue à CA 60 Hz:
120...120 V
type de tension d'actionnement:
AC
type de raccordement du circuit auxiliaire:
raccordement à vis
type de fixation:
fixation frontale
Integrated LED, Base Mount, 120V AC, Green LED