Allen-Bradley - 22mm Enclosure 800F PB - 800F-1YM3
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Enclosure 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :16
Spécificités essentielles
  • nombre de postes de commande - 1
  • nombre de commutateurs-sélecteurs - 0
  • adapté à un arrêt d'urgence - oui
  • indice de protection (IP) - IP66
  • nombre de contacts à poussoir - 1
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-1YM3
Réf. Fournisseur
800F-1YM3
Réf. Commerciale
800F-1YM3
nombre de postes de commande:
1
nombre de commutateurs-sélecteurs:
0
adapté à un arrêt d'urgence:
oui
indice de protection (IP):
IP66
nombre de contacts à poussoir:
nombre de voyants lumineux:
0
nombre d'interrupteurs à clé:
nombre de contacts à poussoir champignons:
couleur de la partie supérieure du boîtier:
jaune
matériau du boîtier/corps:
plastique
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
1-Hole Enclosure E-Stop Station, Plastic, Metric, Twist-to-Release 40mm, Non-Illuminated, 2 N.C.
  • •22.5 mm mounting hole
  • •800FP plastic operators ◦IP65/66, Type 4/4X/13
  • ◦Engineering grade thermoplastics
  • ◦Chemical-resistant for harsh environments
  • •800FM metal operators ◦IP65/66, Type 4/13
  • ◦Die-cast metal construction
  • ◦Chrome-plated
  • 800F Push Button Operators
  • •Momentary or alternate action
  • •Illuminated or non-illuminated
  • •Flush or extended 2-color molded legend caps
  • •Pilot light operators
  • •Multi-operators
  • 800F Selector Switch Operators
  • •2-, 3-, and 4-position
  • •Maintained or spring return
  • •Key selector switches
  • 800F Emergency Stop Operators
  • •30 and 40 mm
  • •Twist-to-release or key release
  • •Mushroom or half-dome
  • 800F Specialty Operators
  • •Selector or toggle switch
  • •Panel mount sounder
  • •Reset push button
  • •Single turn potentiometer
  • 800F Enclosures