Allen-Bradley - 22mm Enclosure 800F PB - 800F-1PP1
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Enclosure 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de postes de commande - 1
  • diamètre des ouvertures - 22.5 mm
  • couleur de la partie supérieure du boîtier - gris
  • indice de protection (IP) - IP66
  • profondeur - 58 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-1PP1
Réf. Fournisseur
800F-1PP1
Réf. Commerciale
800F-1PP1
nombre de postes de commande:
1
diamètre des ouvertures:
22.5 mm
couleur de la partie supérieure du boîtier:
gris
indice de protection (IP):
IP66
profondeur:
58 mm
type de construction du boîtier:
boîtier d'installation
matériau du boîtier/corps:
plastique
largeur:
89 mm
hauteur:
85 mm
800F Assembled Stations, 1 Hole Enclosure, Gray Plastic, Knockout Type- PG