Allen-Bradley - 22mm DeviceNet Station 800F PB - 800F-HBH2H2A3C
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm DeviceNet Station 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • indice de protection (IP) - IP66
  • diamètre de trou - 22.5 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-HBH2H2A3C
Réf. Fournisseur
800F-HBH2H2A3C
Réf. Commerciale
800F-HBH2H2A3C
indice de protection (IP):
IP66
diamètre de trou:
22.5 mm
800F Assembled Stations with DeviceNet, Horizontal, 3-hole/with legend frames, Pos 1:Non-Ill 3-Pos Sel, Pos 1:Non-Ill 3-Pos Sel, Pos 1:Non-Ill Flush, 2 input
  • 22 mm Assembled Stations.