Allen-Bradley - 22mm Contact Block 800F PB - 800F-X10-BP
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Contact Block 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de contacts en tant que contacts à fermeture - 1
  • nombre de contacts en tant que contacts à ouverture - 0
  • finition du raccordement électrique - raccordement à vis
  • mode de pose - fixation frontale
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-X10-BP
Réf. Fournisseur
800F-X10-BP
Réf. Commerciale
800F-X10-BP
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
mode de pose:
fixation frontale
22.5mm PB No Latch, Screw Contact Block, 1 N.O., Bulk Pack (Qty. 100)