Allen-Bradley - 22mm Contact Block 800F PB - 800F-X10E
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Contact Block 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :34
Spécificités essentielles
  • nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 0
  • nombre de contacts en tant que contacts à fermeture - 1
  • nombre de contacts en tant que contacts à ouverture - 0
  • finition du raccordement électrique - raccordement à vis
  • mode de pose - fixation frontale
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-X10E
Réf. Fournisseur
800F-X10E
Réf. Commerciale
800F-X10E
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
mode de pose:
fixation frontale
Contact block. 1NO (early make). Latch mounted
  • For use with 800F 22.5mm push buttons.