Allen-Bradley - 22mm Contact Block 800F PB - 800F-X01-BP
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Contact Block 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :170
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-X01-BP
Réf. Fournisseur
800F-X01-BP
Réf. Commerciale
800F-X01-BP
22.5mm PB No Latch, Screw Contact Block, 1 N.C., Bulk Pack (Qty. 100)