Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8 - 800F-PX10
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :35
Spécificités essentielles
  • nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 0
  • nombre de contacts en tant que contacts à fermeture - 1
  • nombre de contacts en tant que contacts à ouverture - 0
  • finition du raccordement électrique - raccordement à vis
  • mode de pose - fixation frontale
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-PX10
Réf. Fournisseur
800F-PX10
Réf. Commerciale
800F-PX10
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
mode de pose:
fixation frontale
Contact Block And Latch With Screw Termination, 800F Series TYPE, Voltage Rating: 600 VAC/VDC, Contact Configuration: 1NO, Size: 22 MM, Material: Plastic
  • For use with 800F 22.5mm push buttons.