Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8 - 800F-PX02
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :13
Spécificités essentielles
  • nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 0
  • nombre de contacts en tant que contacts à fermeture - 0
  • nombre de contacts en tant que contacts à ouverture - 2
  • finition du raccordement électrique - raccordement à vis
  • mode de pose - fixation frontale
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-PX02
Réf. Fournisseur
800F-PX02
Réf. Commerciale
800F-PX02
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
mode de pose:
fixation frontale
Screw Contact Block, Standard TYPE, Contact Configuration: 2NC, Mounting: Latch, Size: 22 MM, Material: Plastic Latch
  • For use with 800F 22.5mm push buttons.