Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8 - 800F-PN7GX20
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • douille - sans
  • tension de fonctionnement nominale Ue à CA 50 Hz - 240...240 V
  • source lumineuse - LED
  • couleur de la source lumineuse - vert
  • avec résistance série intégrée - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-PN7GX20
Réf. Fournisseur
800F-PN7GX20
Réf. Commerciale
800F-PN7GX20
douille:
sans
tension de fonctionnement nominale Ue à CA 50 Hz:
240...240 V
source lumineuse:
LED
couleur de la source lumineuse:
vert
avec résistance série intégrée:
non
type de tension d'actionnement:
AC
type de raccordement du circuit auxiliaire:
raccordement à vis
type de fixation:
fixation frontale
Integrated LED, Plastic Latch Mount, 240V AC, Green LED, 2 N.O. Contact(s), 0 N.C. Contact(s), Standard
  • 800F Back-of-Panel Components.