Allen-Bradley - 22mm Alternate Action Operator - 800FP-LFA9
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Alternate Action Operator
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :8
Spécificités essentielles
  • nombre de postes de commande - 2
  • type de lentille - rond
  • type de bouton - plat
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
  • diamètre de trou - 22.5 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FP-LFA9
Réf. Fournisseur
800FP-LFA9
Réf. Commerciale
800FP-LFA9
nombre de postes de commande:
2
type de lentille:
rond
type de bouton:
plat
classe de protection (IP), face avant:
IP66
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
oui
étiqueté:
non
matériau de la bague frontale:
plastique
800F Momentary Push Button - Plastic. Illuminated. Flush. Alternate Action. No Lens.
  • 22.5 mm mounting hole.