Allen-Bradley - 22mm Alternate Action Operator - 800FP-FA3
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Alternate Action Operator
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - vert
  • nombre de postes de commande - 1
  • type de lentille - rond
  • type de bouton - plat
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FP-FA3
Réf. Fournisseur
800FP-FA3
Réf. Commerciale
800FP-FA3
couleur du bouton:
vert
nombre de postes de commande:
1
type de lentille:
rond
type de bouton:
plat
classe de protection (IP), face avant:
IP66
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
non
étiqueté:
non
à rappel:
oui
avec bague frontale:
oui
matériau de la bague frontale:
plastique
couleur de bague frontale:
noir
800F Alternate Action Push Button - Plastic. Flush. Alternate Action. Green. No Legend.
  • 22.5 mm mounting hole.