Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-AFCU1CU229
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur de la lentille - autre
  • forme de la lentille - rond
  • type de construction - plat
  • étiqueté - non
  • diamètre d'encastrement - 22.5 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-AFCU1CU229
Réf. Fournisseur
800F-AFCU1CU229
Réf. Commerciale
800F-AFCU1CU229
couleur de la lentille:
autre
forme de la lentille:
rond
type de construction:
plat
étiqueté:
non
diamètre d'encastrement:
22.5 mm
800F Accessories. 800F Cap for Multi-Function Cap- Flush (for position C). Universal: I 1 Per Package
  • 800F Lens Cap.