Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-42AN223
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-42AN223
Réf. Fournisseur
800F-42AN223
Réf. Commerciale
800F-42AN223
800F Legend Plate, Special Multifunction, Snap-In Legend Plate, Swedish: UPP, Aluminum with Black Legend Text, 22.5mm Opening