Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-35WE128
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-35WE128
Réf. Fournisseur
800F-35WE128
Réf. Commerciale
800F-35WE128
800F Legend Plate, 30 X 50mm, 1 Piece, English: HAND - OFF - AUTO, White with Black Legend Text, 22.5mm Opening