Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-35RE212
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-35RE212
Réf. Fournisseur
800F-35RE212
Réf. Commerciale
800F-35RE212
800F Legend Plate, 30 X 50mm, 1 Piece, English: STOP, Red with White Legend Text, 22.5mm Opening