Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-35BE186
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
Prix sur demande, veuillez contacter votre filiale.
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-35BE186
Réf. Fournisseur
800F-35BE186
Réf. Commerciale
800F-35BE186
800F Legend Plate, 30 X 50mm, 1 Piece, English: RESET, Black with White Legend Text, 22.5mm Opening