Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-34AE152
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • signification de l'impression - inférieur
  • impression symboles ISO - autre
  • couleur - argent
  • largeur - 30 mm
  • hauteur - 40 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-34AE152
Réf. Fournisseur
800F-34AE152
Réf. Commerciale
800F-34AE152
signification de l'impression:
inférieur
impression symboles ISO:
autre
couleur:
argent
largeur:
30 mm
hauteur:
40 mm