Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-20BF166
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • impression symboles ISO - sans
  • couleur - noir
  • forme - rectangulaire
  • largeur - 30 mm
  • hauteur - 60 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-20BF166
Réf. Fournisseur
800F-20BF166
Réf. Commerciale
800F-20BF166
impression symboles ISO:
sans
couleur:
noir
forme:
rectangulaire
largeur:
30 mm
hauteur:
60 mm
800F Legend Plate, 30 X 60mm Std., 2 Piece Snap-In (Plate and Frame), French: MARCHE, Blank, No Text, 22.5mm Opening