Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-20AE100S
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • impression symboles ISO - sans
  • couleur - blanc
  • forme - rond
  • largeur - 30 mm
  • hauteur - 60 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-20AE100S
Réf. Fournisseur
800F-20AE100S
Réf. Commerciale
800F-20AE100S
impression symboles ISO:
sans
couleur:
blanc
forme:
rond
largeur:
30 mm
hauteur:
60 mm
800F Legend Plate, 30 X 60mm Std., 2 Piece Snap-In (Plate and Frame)Custom Text/Symbol, Aluminum with Black Legend Text, 22.5mm Opening